HOME  |   PROFILO AZIENDALE  |  PROGETTI  |  IMMOBILI  |  EVENTI  |  COLLABORA CON NOI  |  DOVE SIAMO  |  CONTATTI
 
 
  Nuove costruzioni
  Costruzioni di prestigio
  Recupero immobili storici
  Ristrutturazioni


 
 
 
Contatti

acquisti@scardinocostruzioni.it Ufficio Acquisti
amministrazione@scardinocostruzioni.it Ufficio Amministrazione
legale@scardinocostruzioni.it Ufficio Legale
tecnico@scardinocostruzioni.it  Ufficio Tecnico

segreteria@scardinocostruzioni.it

Ufficio di Segreteria

magazzino@scardinocostruzioni.it 

Magazzino
   

 
 
Scardino Costruzioni srl - via Venezia, 12 73100 - Lequile (LE) - tel/fax 0832.633110 - info@scardinocostruzioni.it - C.C.I.A.A. e P.Iva 04747110759